Sorsum - Vorstand

Uwe faase
 

Uwe Faase

 

Vorsitzender,

Im Sackkamp 38

31139 Hildesheim

Telefon: 0 51 21 - 6 33 66

Fax: 0 51 21 - 283 56 78

eMail: uwefaase@t-online.de

 

 
Erika Hanenkamp

Erika Hanenkamp


stellvertretende Vorsitzende, Ortsbürgermeisterin und Kreistagsabgeordnete

Am Finkenberg 8 A

31139 Hildesheim

Telefon: +49 (0)5121 4 73 43

e Mail: erika.hanenkamp@kabelmail.de

 
Stephan Lenz

Stephan Lenz


stellvertretender Vorsitzender, stellvertretender Ortsbürgermeister und Ratsherr

Schildweg 46

31139 Hildesheim

Telefon: 0 51 21 - 77 76 17

e Mail: home@s-lenz.de

 
Susanne Dreyer

Susanne Dreyer

 

Schriftführerin

Hinter dem Dorfe 47

31139 Hildesheim

Telefon: +49 (0)5121 9 99 28 11

e Mail: dreyer.susanne@gmx.de
 

 

 
Dieter Sommer

Dieter Sommer

 

Finanzbeauftragter

Im Sackkamp 21

31139 Hildesheim

Telefon: +49 (0)5121 6 22 43

e Mail: di-sommer-hildesheim@t-online.de

 

 
 

Kai Feldmann

 

Beisitzer, Fraktionsvorsitzender der SPD Ortsratsfraktion

Im Sackkamp 27

31139 Hildesheim

Telefon: +49 (0)5121 270211

e mail: kai.feldmann@kabelmail.de

 
 

Jutta Garau

 

Beisitzerin

Hinter dem Dore 40

31139 Hildesheim

Telefon: 0151-54159635

e mail: jutta-garau@freenet.de

 
 

Falko Mohr

 

Beisitzer

Kunibertstrasse 5

31139 Hildesheim

Telefon: +49 (0)5121 924893

e mail: falko_mohr@t-online.de

 
 

Alexander Weise

 

Beisitzer

Sorsumer Hauptstrasse 50

31139 Hildesheim

Telefon: +49 (0)5121 299312

e mail: alexander_weise@gmx.de